PERINO STAGNERI (Leonardo). Vita S.Nicolaï... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
PERINO STAGNERI (Leonardo). Vita S.Nicolaï Myrensis episcopi Lotharingiae. Missiponti. J. Appier 1627.In-12., plein veau décoré au semé. Tr. dorées et reliure de l'époque.Titre gravé remonté. Petits défauts à la reliure
Mes ordres d'achat