PERINO STAGNERI (Leonardo).
Vita S.Nicolaï... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
PERINO STAGNERI (Leonardo).
Vita S.Nicolaï Myrensis episcopi Lotharingiae.
Missiponti. J. Appier 1627.In-12., plein veau décoré au semé.
Tr. dorées et reliure de l'époque.Titre gravé remonté.
Petits défauts à la reliure
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 30/09 de 11h à 18h et le 01/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.