MANDEL (Georges) L'Allemagne réarme - Que... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
MANDEL (Georges) L'Allemagne réarme - Que faire ? Discours prononcé à la Chambre des Députés le 9 Novembre 1933. P. , Plon 1933. In-8. , Br., Envoi de l'Auteur. Outre les coupure de presse de l'époque, on joint une carte de visite de l'Auteur avec un envoi signé.
Mes ordres d'achat