MANDEL (Georges)
L'Allemagne réarme - Que... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
MANDEL (Georges)
L'Allemagne réarme - Que faire ?
Discours prononcé à la Chambre des Députés le 9 Novembre 1933.
P. , Plon 1933. In-8. , Br., Envoi de l'Auteur.
Outre les coupure de presse de l'époque, on joint une carte de visite de l'Auteur avec un envoi signé.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 30/09 de 11h à 18h et le 01/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.