LARGUIER (L.)
Paris et sa police.
Paris... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
LARGUIER (L.)
Paris et sa police.
Paris 1950.In-folio en ff., couvt., rempliée avec étui, s/emboîtage.
Pointes sèches originales de René Zimmermann.
Un des 950 ex. s/vélin d'arches numérotés.
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 30/09 de 11h à 18h et le 01/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.