LACHATRE (Maurice) Histoire des papes rois,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
LACHATRE (Maurice) Histoire des papes rois, reines et empereurs à travers les siècles. Paris, sd., 3 volumes in-8 ,1/2 veau, dos lisses, nombr.ill. in et HT.
Mes ordres d'achat