DULAURE(J.A.) Histoire Physique, civile... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
DULAURE(J.A.) Histoire Physique, civile et morale ou Paris depuis les premiers temps historiques jusqu'à nos jours… Paris, Guillaume 1821. 6 vol., in-8., plein veau moucheté, dos lisses. Reliure de l'époque. P ; de T. et de To., complet des 49 gravures et des 5 plans.
Mes ordres d'achat