AUTICHAMP(Gl. Comte Charles d') Mémoires... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
AUTICHAMP(Gl. Comte Charles d') Mémoires pour servir à l'histoire de la campagne de 1815 dans la Vendée. Paris, Adrien Egron, Octobre 1817. In-8., ½ Bas. de l'époque. Dos lisse orné. 167 pp.
Mes ordres d'achat