DALI Salvador (1904-1989) « L'homme oiseau... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DALI Salvador (1904-1989) « L'homme oiseau » Epreuve en bronze à platine verte et or nuancée signée sur la terrasse. Cachet de la fonte Camblest datée 1981 et numérotée 89/350. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat