DALI Salvador (1904-1989)
« L'homme oiseau... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
DALI Salvador (1904-1989)
« L'homme oiseau »
Epreuve en bronze à platine verte et or nuancée signée sur la terrasse.
Cachet de la fonte Camblest datée 1981 et numérotée 89/350.
Haut. : 26 cm
Informations sur la vente - Peintures, Important Mobilier et Objets d'Art
Le 14/10 de 11h à 18h et le 15/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Peintures, Important Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.