GEN PAUL (1895-1975) L'enlèvement d'Europe,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24.bis
Estimation :
3000 - 3500 EUR
GEN PAUL (1895-1975) L'enlèvement d'Europe, circa 1955 Gouache sur carton fort. Signée en bas à droite 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat