Roland OUDOT (1897-1981) « Paysage champêtre... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roland OUDOT (1897-1981) « Paysage champêtre » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat