Paire de consoles en marqueterie à décor... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de consoles en marqueterie à décor de branchages, Piètement à enroulement. Plinthe rectangulaire. Dessus de marbre blanc veiné. Italie XIXe siècle. (Quelques fentes au placage). H. : 98 - L. : 145 - P. : 64 cm.
Mes ordres d'achat