Quatre fauteuils en placage de palissandre... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés
Quatre fauteuils en placage de palissandre et décor de filets de cuivre, piétement antérieur à balustre étranglée et piétement postérieur sabre, à dossier renversé, accotoir balustre.
Epoque Restauration.
Estampillés François Honoré Georges Jacob.
H. : 95,5 - Larg. : 58 - P. : 52 cm.
Informations sur la vente - Peintures, Important Mobilier et Objets d'Art
Le 14/10 de 11h à 18h et le 15/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Peintures, Important Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.