Quatre fauteuils en placage de palissandre... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Quatre fauteuils en placage de palissandre et décor de filets de cuivre, piétement antérieur à balustre étranglée et piétement postérieur sabre, à dossier renversé, accotoir balustre. Epoque Restauration. Estampillés François Honoré Georges Jacob. H. : 95,5 - Larg. : 58 - P. : 52 cm.
Mes ordres d'achat