Braque courant en bronze à patine brune.... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Braque courant en bronze à patine brune. Socle en marbre vert. XIXe siècle. L. : 19,5 - Haut. : 10 cm.
Mes ordres d'achat