Louis Antoine Victor PELLEGRIN (Toulon 1836-1884) «... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Louis Antoine Victor PELLEGRIN (Toulon 1836-1884) « Portrait de femme à la robe noire » Toile, signée et datée en bas à droite Ls. Pellegrin, 1865. (Restaurations). 136 x 105 cm
Mes ordres d'achat