Xavier SIGALON (Uzès 1787- Rome 1837)
«... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de femme à la robe blanche »
Toile, signée et datée en bas à gauche X. Sigalon, 1822.
(Restaurations). 80 x 64,5 cm.
Informations sur la vente - Peintures, Important Mobilier et Objets d'Art
Le 14/10 de 11h à 18h et le 15/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Peintures, Important Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.