Xavier SIGALON (Uzès 1787- Rome 1837) «... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Xavier SIGALON (Uzès 1787- Rome 1837) « Portrait de femme à la robe blanche » Toile, signée et datée en bas à gauche X. Sigalon, 1822. (Restaurations). 80 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat