Ecole ESPAGNOLE du XVème siècle « Le Christ... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVème siècle « Le Christ entre deux saints sous des arcades trilobées » Panneau, une planche, non parqueté, agrandi dans la partie supérieure (Manques et accidents). 50 x 101 cm.
Mes ordres d'achat