GEN PAUL (1895-1975) « Le portrait de Primo... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
GEN PAUL (1895-1975) « Le portrait de Primo » Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1960, contresignée au dos et datée. 55 x 33 cm.
Mes ordres d'achat