Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) « Femme endormie... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) « Femme endormie » Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1927. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat