Charles CAMOIN (1879-1965) « Fleur sur un... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
12000 - 12000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) « Fleur sur un entablement » Huile sur toile, signée et datée 1927. 55 x 46 cm. Exposition : Camoin, Mars 1981. (Provenance : Galerie Marcel Bernheim).
Mes ordres d'achat