Edmond CERIA (1884-1955) « Paysage de montagne... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Edmond CERIA (1884-1955) « Paysage de montagne sous la neige » Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à droite. (Manques). 32 x 39 cm.
Mes ordres d'achat