Louis VALTAT (1869-1952) « Deux pipes à... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) « Deux pipes à décor de turcs » Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite. 14,5 x 28,5 cm. Figurant au catalogue raisonné sous le n° 1685.
Mes ordres d'achat