Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Gabi... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Gabi » Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée au dos. 22,5 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat