Camille INNOCENTI (1871-1961) « Joueur de... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Camille INNOCENTI (1871-1961) « Joueur de violon en forêt » Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat