G. BAYOL « Mosquée à Salonique » Aquarelle... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
G. BAYOL « Mosquée à Salonique » Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1917. 17 x 12,5 cm. « Souvenir de campagne 14-18 » Deux caricatures africaines, aquarelles sous verre. 21 x 30 cm.
Mes ordres d'achat