Bague jonc ancienne, ornée d'un diamant ovale... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151.bis
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 370EUR
Bague jonc ancienne, ornée d'un diamant ovale (0.50 ct env.) le corps à décor floral entièrement serti en diamants, en alliage d'or 14K
Mes ordres d'achat