Montre savonnette en or jaune, le fond émaillé... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
Estimation :
140 - 160 EUR
Montre savonnette en or jaune, le fond émaillé noir (mq), à clé, cylindre et rubis,; (33.1g) (poinçon tête de cheval : 1838/1919)
Mes ordres d'achat