Collier en or gris, formant une rivière de... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Collier en or gris, formant une rivière de diamants et soutenant une pampille à décor floral sertie de brillants (21.4g)
Mes ordres d'achat