Collier ras du cou, 1930, en or et platine,... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier ras du cou, 1930, en or et platine, orné de trois motifs floral sertis de diamants taille ancienne et de roses
Mes ordres d'achat