Broche en platine, articulée, à décor ciselé... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 217
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Broche en platine, articulée, à décor ciselé de feuillages stylisés, dans un entourage de diamants (mq 1 diamant), l'épingle en or
Mes ordres d'achat