BENOIT Ted. " L'Affaire Blake ".
Champaka... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés
Champaka 1996. Portfolio de 12 planches couleurs toutes signées par Ted Benoit. L'un des 350 ex. n° et signés par Benoit et Van Hamme.
On joint le livret "Affaire Ted Benoit".
Exposition Automne 1996.
(Etat neuf).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.