BENOIT Ted. " L'Affaire Blake ". Champaka... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
BENOIT Ted. " L'Affaire Blake ". Champaka 1996. Portfolio de 12 planches couleurs toutes signées par Ted Benoit. L'un des 350 ex. n° et signés par Benoit et Van Hamme. On joint le livret "Affaire Ted Benoit". Exposition Automne 1996. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat