MORIN Henri (illust. de). " Blaise et Babette... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
40 - 40 EUR
MORIN Henri (illust. de). " Blaise et Babette ". Lib. Marpon et Flammarion. Un volume in-4° de 796 pages, ill. de J. Férat. Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome de Souze, tranches dorées. (Très bel état). Texte de R. Bringer. Pierre Lafitte s.d. Un volume in-4° de 118 pages, ill. couleurs de Henri Morin. Cartonnage muet pleine toile noir, titre au dos. (Bel état, petit découpage en marge de la page 15).
Mes ordres d'achat