MORIN Henry (illustrations de). 2 volumes.... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MORIN Henry (illustrations de). 2 volumes. "GIL BLAS DE SANTILLANE" H. Laurens 1929, in-4° cartonnage éd. pleine toile polychrome "POPAUL ET VIRGINIE" de A. Machard. Flamarrion 1923, in-8° cart. éditeur. (Bel état).
Mes ordres d'achat