" Mille et une Nuits " (les). Ed. Laurens,... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
" Mille et une Nuits " (les). Ed. Laurens, 1932, ill. de Robaudi. Un volume in-4° cartonnage éd. pleine toile polychrome. (Très bel état).
Mes ordres d'achat