LELOIR (illustrations de Maurice). " Richelieu... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
LELOIR (illustrations de Maurice). " Richelieu ". Texte de Théodore Cahu. Ed. Boivin et Cie, Ancienne librairie Furne 1910. Collection d'albums Historiques. Grand in_4°, cartonnage pleine percaline verte polychrome. 84 pages ill. d'aquarelles couleurs de Leloir. (Superbe exemplaire).
Mes ordres d'achat