HETZEL (collection J.). 2 volumes. "LA MÈRE... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HETZEL (collection J.). 2 volumes. "LA MÈRE MICHEL ET SON CHAT" ill. Lorentz "LES SOULIERS DE MON VOISIN" Ill. Benett. Volumes in-12° cartonnage éditeur pleine percaline polychrome. Tranches dorées. (Exemplaires bien frais).
Mes ordres d'achat