Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche... - Lot 386 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 386
Estimation :
180 - 200 EUR
Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche émaillée polychrome représentant une jeune femme dénudée enlaçant un tronc. Nien Hao rouge à la base.
Mes ordres d'achat