Tabatière de forme cylindrique en porcelaine... - Lot 377 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 377
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Tabatière de forme cylindrique en porcelaine blanche émaillée polychrome composée d'une seconde partie, mobile et tournante, finement ornée dune musicienne et d'un poème calligraphié. Nien Hao bleu à la base.
Mes ordres d'achat