Ensemble de trois tabatières anthropomorphes... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 368
Ensemble de trois tabatières anthropomorphes en porcelaine blanche émaillées polychromes représentant trois enfants du bonheur Ho-Ho jouant d'instruments de musique. Leurs chignons forment les cabochons. 180 / 200 € chaque
Mes ordres d'achat