MING (1368-1643 ap. J. C) Matriarche céleste... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Estimation :
2200 - 2300 EUR
MING (1368-1643 ap. J. C) Matriarche céleste assise les mains jointes ; la tête ceinte d'une couronne à effigie de Phénix ; en bois sculpté polychrome et à rehaut de dorure. H : 108 cm
Mes ordres d'achat