LIAO (907-1125) Masque funéraire en bronze... - Lot 305 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 305
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 1 550EUR
LIAO (907-1125) Masque funéraire en bronze doré. (Manques). H : 29 cm
Mes ordres d'achat