ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J. C. ) Deux plaques, l'une ornée de deux lapins, l'autre d'un cervide et d'un bélier en bronze à patine de fouille. H : 5, 2 et 4, 8 cm
Mes ordres d'achat