ROYAUMES COMBATTANTS (480-220 av. J. C) Série... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
30000 - 33000 EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480-220 av. J. C) Série de 7 cloches de carillon produisant individuellement des notes différentes. Chacune est décorée de six séries de trois excroissances. En bronze de patine verte, Rouge et brune. Fin des Royaumes Combattants. 3ème siècle av. J. C. H : 26 à 17 cm
Mes ordres d'achat