TROMEUR Sans titre Technique mixte sur papier... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Résultat : 30EUR
TROMEUR Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signé et daté 11-1-81 au dos 178 x 125 cm 360 - 390 €
Mes ordres d'achat