RICARD Jacqueline 725 Technique mixte sur... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
RICARD Jacqueline 725 Technique mixte sur toile Signé et daté 89 en bas à droite 100 x 140 cm 400 - 460 €
Mes ordres d'achat