DUVAL Hervé Attente Gravure au carborundum Numéroté... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
DUVAL Hervé Attente Gravure au carborundum Numéroté 6 sur 20 Signé en bas à droite 63 x 47 cm 460 - 520 €
Mes ordres d'achat