BIGOT Guy "Aux gîtes de la minéralisation.... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 138
Résultat : 500EUR
BIGOT Guy "Aux gîtes de la minéralisation. Expo ""La roue"" - 1966" Technique mixte et collage sur toile Signé et daté 66 en bas à droite Titré, signé et daté au dos 165 x 165 cm 860 - 970 €
Mes ordres d'achat