BIGOT Guy
"Aux gîtes de la minéralisation.... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés
BIGOT Guy
"Aux gîtes de la minéralisation. Expo ""La roue"" - 1966"
Technique mixte et collage sur toile
Signé et daté 66 en bas à droite
Titré, signé et daté au dos
165 x 165 cm
860 - 970 €
Informations sur la vente - La Jeune Création Contemporaine
Le 28/11 de 11h à 18h et le 29/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - La Jeune Création Contemporaine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.