DUCAMP Marie-Clémence Jour de fête Bronze... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
DUCAMP Marie-Clémence Jour de fête Bronze à patine bleue Numéroté 4 sur 8 Signé terrasse Fonderie: Chapon 17 x 12,5 x 17 cm 1600 - 1800 €
Mes ordres d'achat