MESNAGER Jérôme
Interdit sauf aux voitures... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés
MESNAGER Jérôme
Interdit sauf aux voitures de police
Technique mixte sur toile, bois et panneau de circulation
Signé et daté 88 en bas à gauche
65 x 72 cm
1270 - 1430 €
Informations sur la vente - La Jeune Création Contemporaine
Le 28/11 de 11h à 18h et le 29/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - La Jeune Création Contemporaine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.