CHERKI Sabine Louloutte aux nattes Bronze... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
CHERKI Sabine Louloutte aux nattes Bronze à patine verte sur fond brun Numéroté 8 sur 8 Signé sur la terrasse 33 x 8 x 10 cm 690 - 780 €
Mes ordres d'achat