Tapis Shiraz début XXe siècle à fond rouge... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Résultat : 550EUR
Tapis Shiraz début XXe siècle à fond rouge et décor de feuilles de boteh. (Usures). 160 x 280 cm. 450
Mes ordres d'achat