Tapis chemin Bidjar fin XIXe siècle à fond... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tapis chemin Bidjar fin XIXe siècle à fond brique et semis de feuilles dentelés. (Accidents et usures). 500 x 200 cm environ.
Mes ordres d'achat